Одна история.

VaQiF~BaKiNeC очень любит удалять со своих раздач нелицеприятные ему комментарии. Это конечно понятно - любому неприятно когда об его раздаче пишут что это г***о. Но когда о раздачу пишут литературным языком, раскрывают в комментариях свои впечатление и свою оценку от данной раздачи, когда удаляют эти комментарии неприятно уже остальным пользователям.

Я попытался обьяснить это этому модератору в личку:

Я рискну - и выскажу тебе общее мнение - остальных пользователей это раздражает, люди пишут обоснновано, а ты взял и удалил.

-------- VaQiF~BaKiNeC писал(а): --------
я тебе еще раз повторяю для обсуждение есть форум!!!!еще сообщение увижу от тебя заработаешь будильник!!

-------- Polden21vek писал(а): --------
я вопрос тебе задал по существу, и на твой ответил, флудом тут и не пахнет.

-------- VaQiF~BaKiNeC писал(а): --------
ты по ходу хочешь будильник получить,за флуд в личку!!я еще раз говорю для обсуждение есть форум!!!

-------- Polden21vek писал(а): --------
Не нравиться. Комментарии созданы для обсуждения раздачи и файлов выложенных в ней.
Мне модератор другой сам сказал: любой пользователь может выложить комментарий, если он не нецензурный. Слова на ветер получается что ли?

-------- VaQiF~BaKiNeC писал(а): --------
для обсуждение есть форум!!!!тебе что то не нравиться??

-------- Polden21vek писал(а): --------
Зачем коменты удалил?

За что был награжден предупреждением 
Прошу извинить если выложил тему не в том разделе или может быть немного неправильно оформил.
Спасибо за внимание.

P.S. допустил ошибку в названии - Отзывы не о работе форума, а Отзывы о работе торрента :D

Отредактировано Polden21vek (2010-03-05 13:48:05)