Привет, меня зовут Вера, мне 22 года, и я хочу рассказать вам реальную историю из своей жизни.
Хотя я и заканчиваю институт, выгляжу я как школьница-старшеклассница; максимум мне дают на вид 17 лет. Может быть, поэтому, а может быть, отчего-то другого моя едва ли не главная страсть – мальчики-подростки, выглядящие на несколько лет старше. Также я обожаю смотреть, как парень мастурбирует при мне, BDSM, и уж самое любимое – это наблюдать за парнем, который сильно хочет в туалет по-маленькому, но не имеет возможности сходить.

В тот день я заехала на одну известную в нашем городе тусовку и, не встретив никого из знакомых, курила в стороне ото всех. Я давно уже изголодалась по мужской ласке. Мимо проходили два парня в косухах – одно загляденье: высокие, длинноволосые, чистенькие. Один из них попросил у меня сигарету, и через пару минут мы уже разговаривали, как старые знакомые. Парень представился Пашей; у него были кудрявые светлые волосы, огромные, чуть навыкате, голубые глаза и светлые ресницы. Я подумала, что он абитуриент или студент-первокурсник, а оказалось, ему недавно исполнилось 15 лет.
Взяв выпить, мы решили погулять по близлежащим улицам. Паша держался чуть смущенно, и это очень мне понравилось: люблю чувствовать себя главной со «сладкими малолеточками». Несколько часов мы обнимались, разговаривали на интересные нам обоим «вечные» темы и не заметили, как оказались в безлюдном месте. Паша сел на сложенные доски, притянул меня к себе и… неожиданно стал противоположным самому себе. Так страстно до него не целовал меня никто, даже взрослые парни, искушенные в любовных делах. Мне уже трудно было поверить, что я нахожусь рядом с мальчиком-десятиклассником. Я тесно прижималась к его промежности и чувствовала, как набухает его член. Паша запустил руку мне в трусики, и пальцы его утонули в моей влаге. Ласкал он меня совсем недолго, вытащил руку в тот самый момент, когда я начала приближаться к оргазму. Мне, конечно, нравится, когда меня «дразнят», но тут я просто пришла в бешенство и присосалась к его шее, поставив огромный и болезненный засос.
Паша расстегнул штаны и попросил меня поласкать его, на что я ответила, что буду счастлива, если он немного помастурбирует при мне. Далее я была поражена! Этот «сладкий малолеточка» оказался совсем без комплексов! Вытащив член (который, к слову, по размерам не уступал членам 20-25 летних парней), он начал быстрыми движениями ласкать себя. Я закусила губу от подступившего возбуждения, внизу все потеплело, и из меня хлынула смазка. Мне очень хотелось скинуть штаны и изнасиловать этого развратного мальчишку прямо здесь, но я не могла нарушить своего правила «не позволять себе многого на первом свидании». Я мягко отстранила руку Паши и стала ласкать его сама. Мне едва хватило ладони, чтобы захватить его член – хотя мне не раз приходилось слышать, что пальцы у меня длинные, «музыкальные». Паша глухо застонал, и я чуть не прокусила губу до крови: как же меня заводят стоны, и как редко парни доставляют мне подобное удовольствие!..
Я боялась, что нас кто-нибудь услышит, однако продолжала ласкать своего малолетнего любовника. Через несколько минут он кончил, извергнув целый фонтан спермы – видимо, у него давно уже не было оргазмов. Это случилось так внезапно, что я не успела «поймать» сперму ртом, как хотела. В итоге запачканным оказался весь балахон, от живота до плеч! Хохоча, мы оттирали это «великолепие», и по окончании Паша заявил, что сильно хочет в туалет. Я попросила его пописать при мне, и он согласился! Однако сразу после оргазма ему, понятное дело, сразу облегчиться не удалось. Я опустилась на колени и нежно поцеловала его выпирающий живот. А потом, закрыв глаза, с наслаждением предвкушая стон боли, сильно надавила ему на мочевой пузырь. Паша вскрикнул, согнулся, но именно это помогло ему расслабить сжавшийся во время оргазма сфинктер. Писал он долго, наверное, целую минуту!
А потом мы словно очнулись и поняли, что давно уже стемнело, и разъехались по домам. Что случится в нашу следующую встречу, я уже предполагаю :)