Обсуждение интернет провайдеров (форум Mephistopheles™)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение интернет провайдеров (форум Mephistopheles™) » Корбина Телеком » Корбина Телеком>>Описание фирмы, отзывы об услугах.


Корбина Телеком>>Описание фирмы, отзывы об услугах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О компании

«Корбина Телеком» – универсальный российский телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам.

Группа компаний «Корбина Телеком» образована в конце 1995 года. В настоящее время в группу компаний «Корбина Телеком» входят операторы электросвязи – компании «Инвестэлектросвязь» и «Кортек», а также ряд компаний, осуществляющих вспомогательные функции. Штат «Корбины Телеком» насчитывает более 3500 человек.

Бизнес-миссия

Мы создадим в России самую лучшую в мире телекоммуникационную инфраструктуру.

Компания «Корбина Телеком» оказывает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. В число основных услуг, предоставляемых компанией, входят:
домашний Интернет по оптической сети на скорости 1 Гбит/с в каждый дом;
цифровое телевидение;
подключение к сети Интернет корпоративных клиентов по коммутируемым и выделенным линиям;
телефонизация объектов;
мобильная телефония;
интернет магазин;
предоставление услуг междугородней и международной телефонной связи, включая транзит трафика операторов связи;
построение корпоративных сетей (как физических, так и виртуальных);
предоставление услуг передачи данных;
организация видеоконференций;
IP-телефония;
веб-хостинг;
colocation (размещение серверов заказчиков в технической зоне "Корбина Телеком");
продажа универсальных карт «Телефон+Интернет».

Собственная волоконно-оптическая сеть компании охватывает всю территорию Москвы. Высокое качество связи, оперативность подключения, доступные цены, возможность получить все необходимые услуги у одного оператора – вот те преимущества, которыми пользуются клиенты компании.

Уникальность положения «Корбина Телеком» на рынке связи обеспечивается широким спектром предложений и подходом к их реализации. Строго придерживаясь принципа «универсальный оператор — индивидуальный подход», «Корбина Телеком» находит комплексные решения телекоммуникационных вопросов для каждого клиента и одновременно дает возможность снизить его расходы на услуги в 2 - 4 раза.

Руководство Компании тщательно подходит к подбору персонала. Здесь работают высококвалифицированные специалисты в области телекоммуникаций, что также способствует успешному развитию бизнеса «Корбина Телеком».

Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные компании, нефтяные консорциумы, банки, автосалоны, бизнес-центры, турагентства и государственные предприятия.

«Корбина Телеком» по праву входит сегодня в четверку российских операторов связи высшей лиги. Предоставляя принципиально новое качество связи, «Корбина Телеком» дает возможность предприятиям и корпорациям, представителям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям пользоваться новейшими телекоммуникационными технологиями, не заботясь о проблемах связи.

«Корбина Телеком» имеет представительства в 24 регионах страны.

Контакты:
Адрес: Москва, Рязанский пр-т, д.30/15.
Телефон: (495)728-4000.
Факс: (495)728-4002.
Email: info@corbina.ru
wwwcorbina.ru

Интернет доступ

«Корбина Телеком»  — один из ведущих интернет-провайдеров Москвы и России. Компания предоставляет интернет доступ как по широкополосным выделенным каналам, так и по коммутируемым линиям. Компания имеет соглашения о прямом обмене трафиком Интернет («пиринге») со всеми ведущими операторами Интернет, что позволяет обеспечить клиентам кратчайшие маршруты прохождения пакетов и минимальное время отклика удаленных узлов при работе в сети Интернет.

Большая протяженность оптоволоконной сети Компании и собственные радиорелейные линии обеспечивают быстроту подключения и отсутствие проблем с организацией «последней мили» (связи на участке между офисом клиента и сетью «Корбины Телеком»). Интернет провайдер «Корбина Телеком» оказывает полный спектр дополнительных услуг в сети интернет: модемный доступ, регистрация доменных имен, веб-хостинг, электронная почта. Компания также размещает в своем дата-центре (специально оборудованной для размещения серверов технологической площадке) сервер заказчика и обеспечивает его подключение на скорости 100 Мбит/сек. к своей сети, соединенной с Интернет на высокой скорости. Дата-центр находится под охраной, оборудован современными системами контроля доступа и видеонаблюдения. В дата-центре установлена автоматическая система пожаротушения и система климат-контроля, круглогодично поддерживающая постоянную температуру и влажность, непрерывное электроснабжение оборудования.

Провайдер «Корбина Телеком» организует территориально-распределенные корпоративные сети через выделенные цифровые каналы связи и по сетям общего пользования. Выделенные цифровые каналы предоставляют качество связи на порядок выше, чем в сети общего пользования, а также обеспечивают постоянное высокоскоростное соединение с возможностью передачи любой информации (данных, голоса, видео).

Сеть «Корбина Телеком» подключена к мировому Интернету через высокоскоростные наземные оптоволоконные каналы, имеющие «горячее» резервирование, гарантирующее клиентам надежность и качество соединения. Объем внешних каналов: 2Гбит/с на MSK-IX; 100Мбит/с на SPB-IX; 14Гбит/с за рубеж (используются каналы TeliaSonera, Golden Telecom); многочисленные «приватные» пиры с российскими провайдерами Интернет.

Московское оптическое кольцо сети «Корбина Телеком», проходящее через ММТС-9, ММТС-10, ГЗ МГУ и главные Интернет-узлы Компании, расположенные в бизнес-центрах, построено по технологии MPLS и работает на скорости 20Гбит/с.

При создании своей опорной сети передачи данных «Корбина Телеком» использовала коммутаторы третьего уровня производства компании Cisco Systems, связанные между собой каналами на базе TenGigabitEthernet и GigabitEthernet. На всей сети «Корбины Телеком» внедрены технологии QoS (приоритизация трафика), multicast (одновременная рассылка трафика многим подписчикам), L2VPN и L3VPN (создание виртуальных частных сетей).

Все это обеспечивает клиентами «Корбины» высочайшую скорость связи с российскими и зарубежными серверами Интернет, а так же качественные решения для VPN (объединения локальных сетей заказчика).

0

2

Пользуюсь услугами уже 3-ий день.

Жалоб нет. Надеюсь, что и не появится ^^

0


Вы здесь » Обсуждение интернет провайдеров (форум Mephistopheles™) » Корбина Телеком » Корбина Телеком>>Описание фирмы, отзывы об услугах.