Только спрятавшись от всех на пляже, мы снова слились в одном страстном поцелуе… он нежно ласкал мою попку, иногда пощипывая, ее… я понимала к чему идет, но меня пугала одна мысль…

я обычная симпатичная девчонка. Парни часто обращали на меня внимание и продолжают это делать сейчас… но я хочу рассказать про случай, который произошел со мной два года назад…
я отдыхала в лагере. у меня там работала мама и она мне с 7 лет ежегодно устраивала летние поездки в лагерь – мне это нравилось: у меня было много новых друзей из разных стран и городов, в лагере я первый раз поцеловалась и…
все началось с дня заезда…так как меня все вожатые знали и я приезжала раньше всех, то меня назначили помощницей и я с самого утра разводила всех детей по корпусам. В лагере было 6 отрядов: 6самый маленький и первый – самый старший. Я попала по возрасту в 1! Все было спокойно, пока не приехала группа детей из Киева. Они вывалились огромной толпой из автобуса, начали орать так, что даже гул мотора заглушили и к тому же, кто-то из них наступил мне на ногу! Я просто в бешенстве от возмущения подняла глаза и увидела милое личико парня лет 16, темноволосого, с темными карими глазами…я вмиг утонула в этих глазах…
-простите, я не хотел, - аккуратно, как будто бы испугавшись моего настроя, проговорил он.
-да ниче, все нормально, подумаешь, в море без ласт поплаваю!
Он рассмеялся и покорил меня своей улыбкой.
А потом все как всегда…меня позвали, мы потерялись в этой неудержимой толпе…
А потом была дискотека…я любила эти дискотеки! Здесь ты мог быть собой! Никто бы не начал на следующий день на весь город орать, что ты одела и с кем танцевала! И вот я на дискотеке…танцуем вместе с девчонками из комнаты, успели подружиться… начинает играть медляк и все начинают неуверенно расползаться по лавочкам…я, постояв немного, тоже направилась к лавочке, но меня остановила чья-то рука... я повернулась и увидела его…
-потанцуем?
В ответ я только кивнула головой… мы направились к краю площадки, он нежно обнял меня за талию, прижал к себе своими сильными руками, и мы так танцевали…
После танца он предложил прогуляться… мы пошли гулять возле моря и просто говорили обо всем! В результате я узнала, что его зовут Артем и ему реально 16 лет, что он любит дождь и просто ненавидит, когда ему наступают на ноги! В чем-то мы с ним похожи…
Но ладно…
На следующей дискотеке мы сразу не присутствовали…мы пошли гулять по пляжам… я была в повседневной одежде: джинсовая юбка и футболка в обтяг (я другого и сейчас не ношу!), а на нем просто джинсы и футболка… мы зашли на пляж… он прижал меня к себе Нерезко, но сильно и нежно одновременно! Мы слились в страстном поцелуе… его руки медленно и нерешительно опускались с талии и переходили на мою попку… мне нравилось… наш поцелуй прервал телефонный звонок…его искала наша вожатая…
После серьезного разговора с вожатой мы все равно направились на пляж. Только спрятавшись от всех на пляже, мы снова слились в одном страстном поцелуе… он нежно ласкал мою попку, иногда пощипывая, ее… я понимала к чему идет, но меня пугала одна мысль…я была девственницей…как ему это сказать? Вот это был вопрос… но я ненадолго над этим задумалась… я продолжала отвечать на все его ласки… его рука соскользнула на мою девочку…я дернулась... он придержал меня своими руками…
-я еще девочка…тихо прошептала я ему на ушко.
-ты уверена что хочешь этого? - я не знала что ответить…наверное на меня так подействовали его глаза, но я ответила…да.
Он прижался ко мне и я почувствовала что-то твердое упирающееся в мое тело… меня это еще больше возбудило… он снял с меня кофточку, без особых усилий освободил мою грудь от лифчика…его руки начали блуждать по моему телу, он ласкал мою грудь, теребил мои сосочки, руки ласкали живот и медленно расстегивали молнию на юбке, которая очень быстро слетела с меня…я была в одних стрингах и тех влажных от возбуждения я сразу потекла. Я сняла с него футболку, расстегнула молнию на джинсах и высвободила его член… Артем подхватил меня на руки и положил на ступеньки, по которым мы спустились на пляж всего минут пять назад… его губы снова впились в мои,. Наши языки снова ласкали друг друга… его рука опустилась на мою девочку…я уже не сопротивлялась, а наоборот немного раздвинула ножки, как бы дав проход его руке… он отодвинул мои трусики и его рука начала ласкать мне клитор… от неожиданности я дернулась, но потом успокоилась… он начал спускаться, целуя сначала мою шею, потом грудь, потом животик… а потом он аккуратно снял с меня трусики и прильнул губами к моей еще никем не тронутой девочке… он ласкал своим язычком мой клитор, проникал им в мое девственное влагалище… а я получала такое удовольствие, что просто не передать словами… и тут меня накрыла волна моего первого в жизни оргазма… я вся изгибалась от возбуждения и наслаждения… он поднялся и поцеловал меня, я ощутила на его губах вкус моей влаги…сладкий и пьянящий вкус… я не знаю, что со мной произошло, но я резко встала, неизвестно какой силой усадила Артема на то место, где еще секунду назад сама сидела, сняла с него джинсы и жадно впилась в его член…я нежно облизывала его головку, целовала ее, правой рукой я аккуратно и нежно как бы играючи трогала его яички… он взял меня аккуратно одной рукой за голову и вставил мне свой член в рот, я продолжала играть с ним своим язычком, Артем начал медленно и несильно, понимая, что это мой первый раз, водить членом вперед назад, но неглубоко…я не останавливала своих ласк и вскоре струя спермы выстрелила ко мне в ротик…я жадно ее глотала, старалась не упустить ни единой капли… затем я поднялась и нежно поцеловала Артема.
В мгновенье он снова уложил меня на ступеньки, нежно погладив внутреннюю сторону бедер, аккуратно раздвинул ножки и устроил свой член прямо перед входом в мое влагалище… он осторожно ввел его в меня, но на его пути стала преграда – девственная плева, он осторожными несильными рывками начал двигаться, постепенно увеличивая силу нажима… и вот резкая боль и дикое желание закричать… но Артем остановил мои крики своим поцелуем… он замер во мне и не двигался… дал привыкнуть к новым ощущениям, которые, скажу вам, мне очень даже понравились! Спустя минуту он начал двигаться во мне, меня возбуждал сам факт присутствия во мне «инородного тела», да и к тому же это восхитительное ощущение, когда его яйца бьются об мою попку… боже, я сходила с ума только при одной мысли, что со мной происходит! Мы кончили одновременно! Он обнял меня, прижал к своей груди, как маленького ребенка и нежно прошептал:
-ты веришь в любовь с первого взгляда?
-наверное…иначе меня бы здесь не было…
-я люблю тебя.
-я тоже тебя люблю…
И снова поцелуй… Мы стояли с ним совершенно голые, прижавшись друг к другу, и целовались на пляже… потом мы искупались в море и вернулись в корпус, потому что дискотека уже давно закончилась… Вот такая вот история. Сейчас мы с Артемом переписываемся и каждое лето встречаемся в том же лагере на том же пляже…