Обсуждение интернет провайдеров (форум Mephistopheles™)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение интернет провайдеров (форум Mephistopheles™) » Рассказы об ЭТОМ » Синяя куртка для привлекательной девушки>>Правдивый рассказ


Синяя куртка для привлекательной девушки>>Правдивый рассказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весна такая, будто начало зимы: и валит, и валит, и валит снег. Если бы я слушала радио, точно знала бы, сколько осадков выпало в мм. Но не суть. Бабла на кармане ноль, думаю: пора работу искать (из ларька меня выгнали после того случая, когда меня стошнило от ложной беременности).
    Иду, значит, по Перовской, мечтаю уже в короткую юбку переодеться, свои офигительные коленки миру явить, а коленки у меня, знаете ли, по красоте второе место после души занимают, ну, иду, вспоминаю сбежавшего от меня Валеру, того Валеру, что подарил мне радость побыть мужчиной, ну, вспоминаю Люсю, что сбежала от меня когда всё кончилось, ту Люсю, вспоминала, что подарила мне иллюзию...Нет, всё не о том. Иду, я, как сейчас помню, к аптеке, а навстречу - парень. Парень как парень, тока куртка на нём такая, знаете ли, фирменная, с надписью и спереди, и сзади: "Московский курьер - служба доставки". Вот мне сразу же захотелось такую же. Паренёк оказался понятливый и сговорчивый. Сказал, что курьеры требуются постоянно, текучка, вал заказов, шквал жалоб, целый день на своих двоих, времени перекусить не остаётся, возвращаешься домой и моментально без задних ног засыпаешь. Оно прямо для меня - чтоб сразу упасть, и уснуть, и ни о чём таком не думать, и не бежать к ночному. Решила адрес конторы записать и сразу же ехать, но ни у него, ни у меня не оказалось чем записывать. Ну, показала свой дом, вечером он приехал.
    - В нашем деле очень важна хорошая зрительная память, - сказал и вынул из рукава литровку "Белого орла".
    Молодой да ранний, как говорится. Дал куртку померить, у меня аж голова закружилась какая я и обаятельная, и, вместе с тем, неприступная в таком наряде: прежде чем документы проверять, ты теперь лишний раз подумаешь: оно тебе надо? Паренёк то ли от усталости, то ли на голодный желудок (а у меня шаром покати) быстро захмелел, ну, дала и я ему, что было, по быстрому, уложила, а сама сижу перед остатком белой (а её почти столько же и осталось), мечтаю: через пару-тройку недель фирменные куртки сменят на фирменные синие костюмы, будут у меня и строгие брюки, и строгая юбка, и синие чулки, и голубая блузка, и строгий пиджак. Кто скажет, что я дешёвая блядь уличная? Никто. А кто скажет, что я по утрам за пару пива могу? Нет, на такое язык повернётся только у ближайшей подруги, а её у меня нет. Так что в мечтах моих всё как-то слишком красиво выходит, слишком изысканно: документацию нужно развозить по заведениям серьёзным, по таким серьёзным, что дух перехватывает, радостно наливаю, радостно повторяю: и мне судьба улыбнулась. Вот ведь как бывает: идёшь себе по улице, чуть не плачешь как хочется стать как все и - пожалуйста, бледный ангел из службы доставки рисует тебе радужное будущее... Буду завтра-послезавтра как шейх Насрала наводить террор на респект (в том смысле, что буду за своё природное очарование всякие чаевые получать да чайные церемонии обратно разводить; обожаю церемонии! это, знаете ли, когда у дяди не одни лишь слюни текут, а ты ему, скромно потупив взор, объясняешь: критические дни, мол, нежданно обрушились, а в зад, к сожалению, с четырнадцати лет не даю, даже не намекайте, ну, можно попробовать и пальчиками, только, сами знаете, рука руку моет). И всё такое. Без хорошей дозы сакэ где же вы днём с огнём приличную гейшу закажете? Нет, никак. А я вам говорю, что в жизни оно конечно всё нужно попробовать, но некоторых вещей лучше вообще не знать. Вот и я не хочу знать и понимать, на какие-такие ласки вы намекаете. Если бы обоюдно, то - да, можно прокрутить новую комбинацию: вам я вам вставляю в анал электрошоковый хлыст, а вы меня за это целуете там, где всё у меня начинается. Нет? На нет и суда нет, можете заказать себе ещё сушими, а мне чем-нибудь горло прополоскать, а то целый день на воздухе, то ветер, то снег, то дождь, замёрзла я и чуть не простудилась.
    С такими мыслями досидела я почти до рассвета, сама не заметила, как литр в одну хрюшу раздавила.
    Ещё раз примерила синюю фирменную куртку, пошарилась по карманам (не специально, разумеется, оно как-то машинально получилось), прошвырнулась по спящим дворам, без приключений вернулась, кое-чего ещё приняла для успокоения нервов, растолкала своего благодетеля, отсосала на завтрак, приняла душ, ну и поскакали меня, грешную, трудоустраивать.
    Паренёк рекомендовал меня как старую проверенную знакомую и быстро исчез.
    Сижу перед секретаршей, начальство вот-вот подтянется, листаю молодёжный журнал мод под названием "Забой". А эта коза как-то двусмысленно поглядывает на меня - то ли грохнуть хочет, то ли трахнуть. От самой-то просроченной рексоной попахивает, я ведь то же и за рекламой слежу, и в людях разбираюсь: зачем, думаю, от неё так попахивает? И, как отличница претендующая на золотую медаль, отвечаю: секретарша сильно потеет. Точный ответ, не правда ли? Но вот загадка посложнее: работа сидячая, непыльная, кондиционеры во всю работают, обдуватель со всех мест её обдувает, а она, сука налакированная, потеет. Отчего же? Варианты такие:
    Она не потеет, но от неправильного питания всухомятку попёрдывает. (Тогда надо не рексоной пользоваться, а принимать какой-нибудь тройной одеколон, - ещё дедовский, проверенный способ).
    Она потеет от нервов. А раз нервничает, значит они здесь чем-то недобрым занимаются, от налогов уходят, курьеров ебут и своих клиентов обманывают (и в таком случае нужно не слепо рекламе верить, а что-нибудь внутренне принимать, каждый час по несколько капель, в зависимости от организма).
    А третий свой вариант ответа я даже боюсь в слова перевести, настолько он неприличный.
    И у меня от этого последнего правильного ответа так уши покраснели, что секретарша, заподозрив подвох и неладное, спросила:
    - Голова болит?
    - Нет, спасибо, я уже похмелилась. - Ишь ты, чуткая, мне такие как раз нравятся, они сначала прикидываются строгими и неприступными, но после второй делаются горячими и податливыми, а после ерша так вообще то послушными, то безумными. Надо её в оборот срочно брать, при таких знакомствах промедление смерти подобно, иду в лобовую атаку, - представляете, как-то я с двумя пидорами познакомилась...

0

2

Не шелохнулась, даже бровью не повела, только с место на место переложила стэплер и в монитор уткнулась. А я вдохновенно продолжаю:
    - Один серый, другой белый - два весёлых гуся. У меня всё в голове не укладывается: мужчина, который имеет мужчину, это же уже не просто мужчина, а супер-мужчина, сверх-мужчина, гипер-мужчина. Мужчина, так сказать, в квадрате. А то и в кубе. Вы понимаете смысл моих научных выкладок?
    Даже не кивнула. Ладно, продолжим:
    - Но вот ещё более странная, более загадочная теорема. Мужчина, которого имеет гипер-мужчина, является одновременно и женщиной, и мужчиной. Это же венец творения, вы согласны?
    Что она там, в своём интернете, пароль к платнику нашла? Глаз от монитора не отрывает, меня игнорирует и вообще не шевелится. Да, от такой работы ни то что вспотеешь, так вообще - взмокнешь всеми эрогенными зонами, и никто-то тебе, беспомощной кукле, спасительной и крепкой руки не протянет...
    И вздыхаю, вздыхаю со всей искренностью, со всей душевной силой, на какую только способна:
    - Как бы я хотела оказаться в бутерброде между двумя гипер-мужчинами!
    А она загробным голосом невпопад замечает:
    - Вас начальник ждёт.
    - Но где же их найдёшь? Они же нас, истинных женщин вообще ни за объект, ни за субъект не считают. - Пусть, думаю, мою образованность оценит. А она за своё:
    - Вас начальник ждёт.
    Ладно, прикидываю, не заметила. Ладно, у начальника отдельный вход в кабинет. Ладно, через компьютер общаются, не понимаю, что ли? Но я всё понимаю! Эта стерва парила и томила меня здесь для понту: мол, сиди, жди, знай своё место!
    Захожу, не качаюсь, сажусь в удобное кресло на колёсиках.
    - Садитесь, - говорит.
    - Спасибо, - говорю, - здравствуйте.
    - Принимаете? - а сам на меня даже не глянул.
    - В смысле? - уточняю.
    - В прямом. Алкоголь потребляете?
    Ничего не понимаю. Что за тест? Все принимают и многие потребляют.
    - А вы животных трахаете? - вспомнила я дзенские курсы устройства на работу. (Вспомнила и питерскую сутру зум-зум-зум, но она предназначена для увольнения по собственному.)
    - Не понял? - и наконец-то одаривает меня коротким щиплющим взглядом.
    - Я спрашиваю: вы домашних животных трахаете? Кошек там, или собачек, или плюшевых мишек? Натягиваете по вечерам резиновых утят?
    - А какое это имеет отношение... - и пка он подбирает нужные слова, довожу свою примитивную мысль до его нутра:
    - А какое имеет отношение к вам или вашей работе моё сугубо личное времяпровождение? Бухаю я или нет, это вас не касается. Если вы надумали пригласить меня в ресторан и желаете выяснить, не зашилась ли я, то так прямо и говорите: без мощного перепихона я ну никак не могу принять решения, а без бухла у меня не стоит. И так как в одиночестве бухают горькие пьяницы, буйные забулдыги и тихие выпивохи, то я хочу вас спросить: готовы ли вы провести вечер с экстравагантным состоятельным мужчинкой, у которого рядом с ночным столиком всегда лежит томик Пелевина?
    Похоже, что он порядком прихуел от моего стремительного монолога. Я если с утра приму, то всегда говорю быстро, много и скороговоркой.
    Похлопал-похлопал глазами (не понравилось, видно, что я его ночной столик просканировала), переложил с колен на стол свой пухлый портфель и равнодушно (больше, чем равнодушно) ответил:
    - Ладно. Возьмём вас. На испытательный срок. Две недели, а там видно будет.
    Прямо спрашиваю:
    - А фирменную курьерскую одёжку когда выдадут. Можно сегодня?
    - Одёжку… это… не всем… после испытательного срока, и то, не всем...
    Ну нет, так дело не пойдёт, что я, лошадь што ли, говно задарма месить? Мне-то уже поведали, как тяжела и невыносима курьерская служба. Раскручиваюсь в кресле, хватаюсь за столешницу, подкатываю к углу, огибаю стол, и вот подлокотник моего мобильного кресла упирается в подлокотник кресла этого властелина. Кладу руку на его ширинку, признаюсь:
    - Без фирменной одежды никак нельзя. Ну, посмотрите на меня, загляните мне в глаза, загляните в душу, разве без формы меня хоть один фэйс-контроль или ресэпшн пропустит там в ресторан или не знаю куда?
    - Ничем не могу помочь, - но руки моей со своей ляжки не скидывает.
    - А давайте так. И я возьму... на испытательный срок... а вы...
    - А я сейчас, - говорит, - охрану вызову. Вот и будет вам испытательный срок - день за два, как на секретном предприятии.
    Строгий какой. Строгость, насколько мне известно, от импотенции происходит. От других извращений, точно знаю, другие отклонения. Как быть, что делать? Можно, конечно, заорать, вызвать секретаршу, заявить о насилии, но нет, не проканает, этот быстро откупится и вывернет дело так, что это я сама добралась до его трусов, без его ведома и соизволения. Самое печальное, что добралась. Без ведома и авторского соизволения. Ну и хрен с тобой, спесивый перец, от чего твоя строгость происходит, я не знаю и знать не хочу, только без формы, что называется, помоги себе сам.
    Выхожу из кабинета, он - следом. А здесь уже обтрёпанная очередь выстроилась: половина, как я, о синей куртке мечтает, половина, как я, о синьке, а ещё половина, тоже вылитая я, не похмелилась.

0

3

Хватает меня за плечо (в Америке при таком количестве беспристрастных свидетелей наскорячок состряпали бы дело о сексуальном домогательстве; пару лет можно было бы беззаботно таскаться по судам и доить весь курьерский бизнес), хватает, значит, за плечо и говорит:
    - Алина, у нас есть место в офисе? Вот очень перспективная девушка...
    Какое красивое имя - Алина. А взгляд такой, будто я выдернула у неё изо рта последний кусок хлеба, а вместо него вогнала большой, силиконовый, многажды использованный.
    - Рафик Измаилович, - (мне бы такой сладкий голос, с таким голосом вообще работать не надо, только сиди, листай "Забой", чеши под мышками и потей по вызову,) - Рафик Измаилович... в соседнем отделе - Гоша... Вы ему вчера последнее предупреждение сделали...
    Ага, понятно где собака зарыта. Гей или педофил Гоша не пялит тебя, рексона на него не действует, и ты, значит, сучка бисексуальная, надумала отыграться на мне? Ну нет, никогда карьеру на чужой крови не делала, и теперь по головам не пойду.
    - Рафик, - говорю, - мне форма курьерская нужна. А просиживать одно место на букву "п" я у вас не собираюсь.
    - Зайдите ко мне в кабинет...
    - Да я тока из вашего кабинета вышла!!! В зад я ни за какую должность, ни за какой оклад не согласна. В зад я даю только за государственный счёт, если вы понимаете, о чём я говорю.
    Что-то такое из "Ревизора", но более убедительно. Кто-то из очереди уже крадётся к выходу. Девушка, похожая на юношу. Разрываюсь: то ли догнать сестрёнку по несчастью, то ли приголубить внешне неприступную Алину. Безумие нарастает. Сколько пустых слов, думаю.
    - Алина, - говорю, - ты во сколько заканчиваешь?

    В реале, разумеется, всё оказалось далеко не так. Проснулась я уже к обеду, с трудом вспомнила с кем и на что бухала, выползла на кухню и, выпив из-под крана чистой воды, обнаружила на столе скромную записку: "Шарить по карманам свинство. А если нужна работа..." Далее следовал адрес. Ну и хер с тобой, мальчик, сколько прожила без синей фирменной куртки и строгой синей юбки, перетерплю ещё столько же. Ладно, будет и на нашей улице праздник. Звоню Николай Петровичу, говорю так и так, устроилась почти на работу, да вот на дорогу нет и похмелиться надо бы...

    К вечеру Николай Петрович кое-как собрал меня в путь. Проинструктировал так, будто каждый день читает журналы по внедрению пиар-технологий в массовое сознание и втихаря посещает курсы менеджеров-неудачников, планирующих получать бабки за красивые глаза и поджарую попу.
    Вваливаюсь в офис, а сама уже хорошая. Хорошая, мягко сказано, почти никакая вваливаюсь, падаю в первое подвернувшееся кресло, нога на ногу, в пальцах сигарета, вся из себя такая неотразимая, ищу зажигалку, а глазами ищу кто здесь за пахана.
    - Девушка, у нас не курят, - вежливо так, мягко, сразу видно, фирма приличная, а на мне не написано, кто я. Может и новая любовница главного, может из конкурирующей конторы, а может...
    Всякое может быть, понимаю. Ломаю небрежным жестом сигарету, прячу обломки в карман:
    - С чего вы взяли, что я курю. Просто нервное.
    - Простите... А вы... по какому... вопросу?
    - А вы, - парирую, - Алина?
    - Да, - удивляется. - А где мы...
    - Не имеет значения. - У меня от нужной дозы всегда обостряется интуиция плюс я верю своим снам. Поэтому мне так по жизни и везёт. - Главный у себя?
    Кивает.
    - Скажите, что Аня пришла.
    - Хорошо... а по какому...
    - По какому, по какому. По такому. Меня обещали курьером устроить. Что я, зря, что ли, Рафику *** дрочила.
    Девушка прямо вся расцвела:
    - Так это вам нужно анкету заполнить. Вот, пожалуйста. Садитесь ближе, я помогу.
    Сажусь ближе. Она показывает в каких графах что писать, а я всё в разрез её блузки смотрю, нетривиальный такой разрез, открытый, отвлекающий внимание клиента и гипнотизирующий. Поймала мой взгляд, смутилась, в графах путается, одну анкету порвали, вторую, она не выдерживает моего молчаливого напора, предлагает:
    - Может, вы завтра утром подъедете? Я вас запомнила...
    - А давайте, говорю, поужинаем вместе!
    Самая та фишка, из мелодраматических фильмов про семейные ценности. По правилам этикета, она должна бы в первый вечер отказать. Так нет, преображается, поправляет чёлку и синхронно с поправляющим движением спрашивает:
    - Где?
    Теперь мой черёд смущаться, скромно предлагаю:
    - Хоть у меня.
    - Извини, деточка. Я сама только-только из такой поебени вылезла, мало не покажется. И ты предлагаешь всё бросить и к прежнему дерьму вернуться?
    Круто. Так круто, прям печать на мои уста наложила. Безмолвствую, мычу что-то, ком к горлу подкатывает, вот-вот разревусь как дурочка, а слов подходящих найти ну никак. Отворачиваюсь, чтоб она слёз моих не видела, а тут из кабинета главный выходит, выводит своего бой-фрэнда, хлопает его по плечу и на весь офис вещает:
    - Заметил же, куда Женька Кисилёв не устроится, там всё моментально разваливается. Лохи думают, что это такая травля на него, такая охота, а на самом-то деле парень на скандалах рейтинги делает. У него и нам стоило бы поучиться. Пиар, разумеется, самый грязный, но зато выгодный: в каждое следующее кресло он садится с десятипроцентной надбавкой к зарплате...
    И с такой лекцией он исчезает в соседнем кабинете. А его сорокалетний мальчик направляется к выходу.
    Утираю сопли, спрашиваю:
    - Из какой же такой поебени ты выкарабкалась, что даже мне не покажется мало?

0

4

- А вот завтра придёшь, заполнишь анкету, получишь деньги на проезд, и если будет у тебя свободная минута - расскажу.
    - Деньги на проезд?
    - Ну да. Купишь себе проездной на месяц, чек сдашь мне, и - вперёд. Ишачить.

    Ишачить я пришла вовремя. Как мне и снилось, куртки не дали - оформили на испытательный срок. Пару часов простояла у киоска с проездными, дождалась упавшего в снег чека, чек сдала в офис, получила пакет с корреспонденцией и отправилась бухать. Выбрала красивое стеклянное кафе, заказала кружку чешского нефильтрованного, села у окна и смотрю, как народ весеннюю грязь топчет. Смотреть-то я смотрю, а перед глазами Алина со своим профессиональным разрезом. Сердце так и разрывается, так и поёт, так и кричит, так и завывает: это судьба, Аничка, это пиздец какая подруга была бы, это тебе не падонкафф лечить, это полёт и упоение полётом, это виньетка из серебряного века, это как пойти под утро за боярышником, а вернуться с рябиновой настойкой на коньяке, а всех возможных собутыльников оставить с их детородными органами у проходного подъезда с чёрного хода. Вот какая эта Алина. Вся глянцевый журнал, вся гламур и свёрнутая в трубочку стодолларовая купюра. Эта Алина весна, ледоход и наваждение. Алина - это вылезти из поебени и не вернуться в дерьмо. Алина - это вьетнамская кухня, что формировалась под влиянием китайских захватчиков, французских колонизаторов, американских и русских освободителей. Алина - это собственная колонка с чешским пивом. Алина ещё кружку. Алина сушёные кальмары на закусь. Жирные рёбрышки сёмги к ячменному бочковому. А к привозному ирландскому, что называют живым, вообще ничего не надо. Дунули и разбежались. Если я и утверждаю, что балуюсь грамотно набитыми папиросками, то исключительно по пьяни и на халяву! О, Алина, о. Меня на тебе переклинило, а почему, за какие такие твои заслуги перед отечеством или женские прелести, не знаю. О, Алина, и к тебе пришла запоздалая любовь, встречай меня такую, какая я есть.
    - Что? Проебала корреспонденцию?
    - Зачем ты так, Аля...
    - Да ладно. Телефоны вон, с двух дня разрываются... А тебе лучше исчезнуть. Попадёшься начальству - убьёт.
    - А где тебя ждать?
    - Через дом. Кафе стеклянное. Чешская бочка...
    - Знаю!
    - Не кричи. Уходи. Через минут сорок - подойду.
    - Сорок минут? Мне платить нечем.
    - Закажи кружку, я подойду - расплачусь.
    Ну сижу, потягиваю, жду. И чего я в ней такого прям родственного нашла? Всего-то парой слов перекинулись, а меня, дурочку доверчивую, и накрыло: любовь-любовь...
    Появляется, без прелюдий обрушивает:
    - Сейчас к тебе поедем, посмотрим, что можно забрать.
    - В смысле?
    - А в смысле, что ты контору и на проездной нагрела, и клиентов напрягла, и вообще - крайне блядски отнеслась к малому и среднему бизнесу.
    Ага, думаю, щас, поехали. Снится, думаю, кошмарный сон. Нужно ущипнуть себя за промежность и проснуться. Я точно знаю: во сне сначала кайфы идут, затем сладкие обещания, а перед пробуждением такой сюжетный поворот, что все предыдущие волшебные радости враз забываешь, в холодном поту вскакиваешь, ищешь рексону, а рексона всё никак не находится, не находится, не находится...
    - Что, обоссалась?
    - Почти, - говорю, а сама надеюсь на скорое пробуждение. Не надо было в ирландском пабе куда девочек не пускают пробовать их халявную ирландскую шмаль. После шмали сны идут сумбурные, торопливые, возвращающиеся и зацикленные на одной какой-нибудь неотвязной теме. Тьфу-тьфу, если до кучи явятся драгдиггеры (из отдела по борьбе с наркодиллерами), так вообще аут, под дурочку не закосишь и одним местом ниже пояса на букву "п" не отмажешься. Они в своём отделе план любят и к плану относятся с каким-то нездорово повышенным благоговением. - Обоссаться не обоссалась, но очко взыграло.
    - Вижу. Сколько кружек уже выхлебала?
    - Вообще?
    - Вообще - я вижу сколько. А сколько платить за тебя, не вижу.

    Поймали тачку, выруливаем на шоссе Энтузиастов, пробки, еле ползём, молчим, она, отвернувшись, в окно курит, а я мучительно квартирку свою вспоминаю и никак понять не могу: что же у меня, кроме кастрюль, сковородок, нижнего и постельного белья забрать можно? Силиконовый самотык, что в лучшие времена через интернет-магазин заказывала, и тот на прошлой неделе пропила...

    Докурила, спрашивает:
    - Ты где вообще последний раз работала?
    - Последний раз, - отвечаю, - пыталась на радио дикторшей устроится.
    - Почему не взяли? Язычок у тебя, вроде, подвешен, а синяков через радио не видно.
    - Взять-то меня взяли. Конкурс я прошла с лёгкостью, голос, сказали, не синкопирует. Только, понимаешь, там всем радиоведущим такие специальные беззвучные вибраторы на полный рабочий день вставляют, а я себя пока старухой не считаю, испугалась, отказалась. Может оно, конечно, и зря, но у меня, сама понимаешь, манда не казённая, вторую такую где купишь?
    - Прости, ни слова не поняла. Какие вибраторы, зачем? Чтоб зарплату урезать?
    - Нет, к зарплате за очевидную вредность прибавляют. Всё из-за рейтингов. Когда у ведущих красивые эротичные голоса с паузами в нужном месте, больше рекламных заказов, понимаешь? Они эту идею с телевидения попёрли, только там вставляют, чтоб у ведущих рожи томные были и глаза блестели. Иначе какой интерес смотреть на говорящую голову? Вот они сначала применяли психостимуляторы, но с них работники быстро на героин слетают, позже попробовали провода подводить с разрядами переменного тока разной силы, а теперь ввели сверхсекретную новинку - эластичные саморасширяющиеся фаллосы, которые без напряга подходят работникам обоего пола. Их, конечно, регулярно стерилизуют, но всё-таки. Как подумаешь, что эта игрушка час назад побывала в анале убитого перед входом в студию политика, так у меня лично внутри так сжимается...

    Она не дала мне договорить. Она плотно прижалась своими губами к моим, выловила мой язык, скрутила его со своим языком, добралась до гланд, перекрыла дыхание, я же почти потеряла сознание и подумала: всё разрешилось по-весеннему славно, дальше писать не имеет смысла.

0


Вы здесь » Обсуждение интернет провайдеров (форум Mephistopheles™) » Рассказы об ЭТОМ » Синяя куртка для привлекательной девушки>>Правдивый рассказ