http://www.streamu.net/

Код:
Как я был абонентом стрим.
На протяжении 1,5 лет я был счастливым абонентом стрим(июнь 2005 - январь 2007)
Действительно счастливым,т.к. после доморощенного местного "интернет-провайдера",с его многодневными перебоями в связи и дорогим трафиком,стрим меня устраивал всем: дешевые тарифные планы,стабильное качество связи.
Меня даже не угнетало то,что линию не подключали к стриму почти полгода,ссылаясь на то,что дескать в моей квартире установленна охранная сигнализация(которая к тому моменту была год как отключена), нужно было только отправить запрос на АТС и удостоверится в этом.
Я звонил,писал запросы и о чудо! Не прошло и полугода - и я абонент стрим!
Отлично!
...................
...................
................... 
с 19 по 26 января я отсутствовал дома в Москве.
Приезжаю,сразу к компьютеру,за работу.
Включаю модем,пытаюсь установить соединение,пишет "Ошибка,соединение установить невозможно"
Ну,думаю технические проблемы у них,звоню в техподдержку.
35 минут слушаю однообразную музыку.
Дозвонился.

Я - "Здравствуйте,это абонент такой то,почему то непускают в интернет"
стрим - "Вы знаете,Вам заблокировали интернет канал"
Я - "????"
стрим - "Ну либо за рассылку спама,либо за рассылку вирусов"
Я - "Не может быть,я ничего такого не рассылал,уточните,наверное это ошибка"
10 минут слушаю музыку.
стрим - "Да,я узнал,Вам заблокировали интерент за рассылку спама с вашего ip,видимо кто то пожаловался"
Я - "Я же ничего не рассылал точно,что же мне теперь делать?"
стрим - "Пишите объяснительное письмо,что так мол и так,вообщем с объяснением ситуации и отправляйте факсом на номер 903-......, должны разблокировать"
......................................................................
Проверяю комп на вирусы и обнаруживаю троян,которй гипотетически мог спамить с моего ip адреса.
На всякий случай переустанавливаю систему.
......................................................................
Ну у меня факса нет,бегу в ближайший магазин,где он есть,прошу отправить факс,там отправляют.
Спасибо.
На следующий день звоню в стрим,узнать,что к чему.
30 минут слушаю однообразную музыку.

Я - "Здравствуйте,это абонент такой то,мне заблокировали интернет канал за рассылку спама,я отправил письмо факсом,как мне узнать результаты?"
стрим - "Вам нужно позвонить по телефону 753-.... и узнать номер письма и потом звонить нам,сообщать нам номер этого письма,а мы сообщим о решении в течении 10 дней"
Я - "Ок,спасибо"
Звоню по тел 753.... 
Я - "Добрый день,я отправлял Вам письмо с просьбой о разблокировке"
стрим - "фамилия?"
Я назвал
стрим - "Никаких писем от вас не приходило,возможно факс не прошел,такое бывает,пробуйте еще"

На следующий день я отправил 3 факса подряд уже с факса друга.
Следующий день звоню по тел 753.... 

Я - "?"
стрим - "Да,от вас зарегистрированно письмо от 29 января(когда я из магазина отправлял),номер письма - "36.."
Я - "Хорошо,спасибо"

Звоню в техподдержку.
40 минут слушаю однообразную музыку.

Я - "Здравствуйте,посмотрите плиз,письмо 36.."
стрим - "Да,есть такое письмо,но рецензия на него - "Абонент не опознан"
Я - "Как не опознан,я ведь ФИО полностью свое написал и номер договора,как такое может быть?"
стрим - "Одну минутку"

10 минут слушаю однообразную музыку.

стрим - "Ну вы тут непонятно написали,что это 666-..-.. ,это номер договора или номер телефона?"
Я - "Номер договора конечно,какой же номер телефона на 666, да я уверен,что я единственный клиент с такой фамилией"
стрим - "Ну незнаю,сейчас номера телефонов тоже на 666 бывают, а вообще рецензию не я писал,вам придется еще раз отправить факс с точным указанием всех своих данных"


На следующий день я накатал новое письмо,где указал все,что только можно было указать и отправил 5 факсов с интервалом с работы друга.
Звоню по тел 753.... 

Я - "?"
стрим - "Никаких писем от вас не приходило,возможно факс не прошел,такое бывает,пробуйте еще"
Я - "А как такое может быть,что на мое прошлое письмо поставили рецензию "Абонент не опознан"?
стрим - "Ну незнаю,рецензию не я оставляла"

На следующий день подключил своего старого местного "интернет-провайдера", итак уже 5 дней без работы и отправил 10 факсов с интервалом.
Через 2 дня звоню по тел 753.... 

Я - "?"
стрим - "Никаких писем от вас не приходило(кроме письма от 29 января),возможно факс не прошел,такое бывает,пробуйте еще"
Я (вскипаю) - "Девушка,как такое может быть,ведь я отправил 10 факсов?" "Вы издеваетесь?"
стрим - "Бла-бла-бла(вообщем свое талдычит)"

Я (уже взбешенный немного) звоню в техподдержку.
30 минут слушаю однообразную музыку.

Я - "Здравствуйте,это абонет такой то,я отправлял письмо с просьбой о разблокировке,но почему то меня не опознали,давайте я назову,все что необходимо,чтобы исправить сиуацию и это письмо все же рассмотрели"
стрим - "Ничем не могу помочь,Вам придется отправлять новое письмо с точным указанием все данных"
Я - "????!!!!!??????"
стрим - "Ой,давайте я соединю вас с инженерами,может они чем помогут"

35 минут слушаю однообразную музыку

Я - "Здравствуйте,мне сказали,что Вы возможно сможете мне помочь...."
стрим - "А в чем дело?"
Я на подробно излагаю ситуацию.
стрим - "Секундочку,я вас переключу на (непомню уже на кого)"

55 ! минут слушаю однообразную музыку, после чего кладу трубку.
Уверен,что меня просто переключили на другого сотрудника.
На протяжении 3 дней ежедневно отправляю факс,уже без особой надежды,скорее из интереса.
Через 5 дней звоню по тел 753.... 

Я - "?"
стрим - (Ну вы уже догадались....)

P.S. я создал эту страничку,не для того,чтобы "очернить" компанию стрим.
Сам виноват,по большому счету.
Просто изложил все как было.

Рекомендую:
Скоростной интернет от Корбина - Телеком 
Доступ в интернет без проводов от компании Synterra WIMAX
Доступ в Интернет - INTELCOM-CONNECT